Адрес

г. Видное, Жуковский проезд, 3а

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–22:00

Рейтинг компании

5 из 5 в категории Супермаркет

Краткое описание

Атак находится в городе Видном и располагается по адресу: Жуковский проезд, 3а. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 660-98-70.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Атак?

График работы: ежедневно, 9:00–22:00

Где находится Атак?

Адрес компании:

г. Видное, Жуковский проезд, 3а

Как связаться с компанией Атак?

Связаться с представителями компании Атак вы можете по телефону: +7 (495) 660-98-70

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Атак невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
16.09.2018
17:32

fred05

ДО недавнего времени закупались в данном магазине, т.к. принадлежит "Ашан", выдерживается контроль качества, свежие продукты, большой ассортимент, да и в шаговой доступности рядом с домом. Особенно нравился магазин , когда только открылся. Но, как водится, все хорошее когда то заканчивается, видимо и в данном магазине это сработало - товар стал продаваться лежалый (особенно овощи и фрукты) ассортимент снизился, но и с этим можно было мириться до одного момента. 16.09.2018 приехали с семьей в магазин, когда загрузили телегу товаром внизу на нулевом этаже - потух свет. Спустя 3 минуты спустились работники магазина и сказали, что электричества больше не появится и стоит выходить.(странно, что компания с такими оборотами не может себе позволить дизельный генератор). Пришлось оставить все и подниматься на выход, где поджидали сторожевые "джигиты", которые предложили открыть сумку с документами для досмотра, т.к. детектор краж не работает. На мои возмущения - что досмотр незаконен , мне было сказано что им дословно пох.. и они готовы мне разъяснить закон в их подсобном помещении, и это в присутствии детей. Ребята реально обделены какими то номинальными нормами общения, вероятно приехали недавно из отдаленных горных поселков. К сожалению, ни бейджей ни информ.табличек с именами охранников не было, поэтому в моем отзыве вы будете представлять администрацию "Атак" - дикие бородачи, лишенные уважения ко всему. Искренне желаю Вам стать лучше, ну а если не хотите - то закрыться. В общем, если это лицо "Атак "(а читай "Ашан") на сегодня, то вам, уважаемое руководство, стоит задуматься, ну а в этот магазин я больше не поеду, и вам не рекомендую. Всего хорошего.
Товары для дома и дачи
Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее